Диод TV02W240B-HF Диод TV02W240B-HF
4.9 63
TV02W240B-HF
диоды
Диод TV02W240B-HF фотография.
Технические характеристики
Диод TV02W240B-HF
Полное название: TV02W240B-HF.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.14 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : TV02W HF
Упаковка / блок : SOD-123-2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TV02W240B-HF : TV02W240B-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 200W 24V BI-DIRECTIONAL