Диод ATV30C360J-HF Диод ATV30C360J-HF
4.9 63
ATV30C360J-HF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод ATV30C360J-HF
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 51.64A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 3000W (3kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMC)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 40V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 58.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 36V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода ATV30C360J-HF : ATV30C360J-HFCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 58,1V 51,64A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AB (SMC)