Диод SMM4F33A-TR Диод SMM4F33A-TR
4.9 63
SMM4F33A-TR
диоды
Диод  SMM4F33A-TR  фотография.
Технические характеристики
Диод SMM4F33A-TR
Полное название: SMM4F33A-TR.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 37.1 V
Напряжение фиксации : 69.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Серия : SMM4F
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-222AA
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SMM4F
Максимальное Напряжение Пробоя : 41В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 53.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 37.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 33В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-222AA
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMM4F33A-TR : SMM4F33A-TR Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W HI JCT TMP TRANSIL