Диод SUD50N04-8m8P-4GE3 Диод SUD50N04-8m8P-4GE3
SUD50N04-8m8P-4GE3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SUD50N04-8m8P-4GE3
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Максимальный непрерывный ток стока : 50 A
Тип корпуса : DPAK (TO-252)
Максимальное рассеяние мощности : 48,1 Вт
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 6.22мм
Высота : 2.38мм
Размеры : 6.73 x 6.22 x 2.38мм
Материал транзистора : Кремний
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 6.73мм
Transistor Configuration : Одинарный
Типичное время задержки включения : 30 нс
Производитель : Vishay
Типичное время задержки выключения : 45 ns
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Minimum Gate Threshold Voltage : 1.5V
Максимальное сопротивление сток-исток : 10.5 mΩ
Максимальное напряжение сток-исток : -40 В
Число контактов : 3
Категория : Мощный МОП-транзистор
Типичный заряд затвора при Vgs : 37 nC @ 10 V
Номер канала : Поднятие
Типичная входная емкость при Vds : 2400 pF @ 20 V
Тип канала : N
Максимальное напряжение затвор-исток : -20 В, +20 В
Brand : Vishay / Siliconix
Channel Mode : Enhancement
Configuration : Single
Factory Pack Quantity : 2500
Fall Time : 5 ns
Forward Transconductance - Min : 75 S
Id - Continuous Drain Current : 50 A
Manufacturer : Vishay
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Mounting Style : SMD/SMT
Number Of Channels : 1 Channel
Package / Case : TO-252-3
Packaging : Cut Tape or Reel
Pd - Power Dissipation : 48.1 W
Product Category : MOSFET
Product Type : MOSFET
Qg - Gate Charge : 37 nC
Rds On - Drain-Source Resistance : 8 mOhms
Rise Time : 5 ns
Series : SUD
Subcategory : MOSFETs
Technology : Si
Tradename : TrenchFET
Transistor Polarity : N-Channel
Transistor Type : 1 N-Channel
Typical Turn-Off Delay Time : 40 ns
Typical Turn-On Delay Time : 9 ns
Unit Weight : 0.050717 oz
Vds - Drain-Source Breakdown Voltage : 40 V
Vgs - Gate-Source Voltage : 10 V
Vgs Th - Gate-Source Threshold Voltage : 1.5 V
Основные характеристики диода SUD50N04-8m8P-4GE3 : SUD50N04-8m8P-4GE3Дискретные компонентыкол-во в упаковке: 1, Корпус: TO252, АБ Корпус TO252, Конфигурация и полярность N, Максимальное напряжение сток-исток 40 В, Ток стока номинальный при 25°C, без учета ограничений Корпуса 14 А, Сопротивление открытого канала (мин) 8.8 мОм