Защитный диод 1.5KE200CA Защитный диод 1.5KE200CA
1.5KE200CA, Защитный диод двунаправленный, 1500Вт, 200В, [DO-201]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод 1.5KE200CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод 1.5KE200CA
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 200 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 171 в
Минимальное пробивное напряжение : 190 в
Максимальное напряжение фиксации : 274 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
Вес, г : 1.5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие защитные диоды и похожее приборы.
Основные характеристики защитного диода 1.5KE200CA : 1.5KE200CA, Защитный диод двунаправленный, 1500Вт, 200В, [DO-201] Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 200 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт