Диод SMBJ7.0A-13-F Диод SMBJ7.0A-13-F
4.9 63
SMBJ7.0A-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ7.0A-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ7.0A-13-F
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.57mm
Maximum Clamping Voltage : 12V
Minimum Breakdown Voltage : 7.78V
Brand : DiodesZetex
Maximum Peak Pulse Current : 50A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 3.94mm
Test Current : 10mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 7V
Maximum Reverse Leakage Current : 200µA
Height : 2.42mm
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.42mm
Surge Current Rating : 100A
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Максимальное напряжение фиксации : 12V
Максимальный пиковый импульсный ток : 50A
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Высота : 2.42мм
Конфигурация диода : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Минимальное пробивное напряжение : 7.78V
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 7V
Максимальный обратный ток утечки : 200мкА
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Iпи - пиковый импульсный ток : 50 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Напряжение пробоя : 7.78 V
Напряжение фиксации : 12 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 7 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMB-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Minimum Breakdown Voltage (V) : 7.78
Maximum Clamping Voltage (V) : 12
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 7
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Peak Forward Surge Current (A) : 100
Maximum Peak Pulse Current (A) : 50
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 200
Test Current (mA) : 10
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 5000
Supplier Temperature Grade : Commercial
Product Weight (g) : 0.1
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AA
Supplier Package : SMB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.3(Max)
Package Length : 4.57(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ7.0 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 50A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 7.78V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 12V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 7V
Breakdown Voltage : 7.78V
Clamping Voltage : 12V
Peak Pulse Current : 50A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 7V
Вес, г : 0.26
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMBJ7.0A-13-F : SMBJ7.0A-13-FУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMB, инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 7В включение 12В ограничение SMB Ограничители переходных процессов напряжения SMT Unidirectional 600W, SMBJ Series, Diodes Inc
Изделие может называться: SMBJ7.0A 13 F SMBJ7.0A13F SMBJ7-0A-13-F SMBJ7,0A-13-FSMBJ7.0A-13-F, SMBJ7-0A 13 F SMBJ7-0A13FSMBJ7-0A-13-F.