Диод SMAJ170CA-TR Диод SMAJ170CA-TR
4.9 63
SMAJ170CA-TR, TVS Diode Single Bi-Dir 170V 400W 2-Pin SMA T/R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMAJ170CA-TR фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ170CA-TR
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Maximum Clamping Voltage : 353V
Minimum Breakdown Voltage : 189V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 6.5A
Package Type : DO-214AC (SMA)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 2.9мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 170V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Height : 2.45мм
Pin Count : 2
Dimensions : 4.6 x 2.9 x 2.45mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 189 V
Напряжение фиксации : 353 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 170 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия SMAJ1
Максимальное Напряжение Пробоя : 199В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 353В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 189В
Пиковое Обратное Напряжение : 170В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMAJ170CA-TR : SMAJ170CA-TR, TVS Diode Single Bi-Dir 170V 400W 2-Pin SMA T/RSemiconductor - Discrete > Diodes > TVS Transil ™ TVS SMT, двунаправленный, 400 Вт, ST Microelectronics