Диод PTVS6-058C-TH Диод PTVS6-058C-TH
4.9 63
PTVS6-058C-TH, TVS-диод, AEC-Q101, Серия PTVS6, Двунаправленный, 58 В, 110 В, Осевые Выводы, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод PTVS6-058C-TH фотография.
Технические характеристики
Диод PTVS6-058C-TH
Технические характеристики:
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия PTVS6
Максимальное Напряжение Пробоя : 70В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 110В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 64В
Пиковое Обратное Напряжение : 58В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : Осевые Выводы
Вес, г : 5.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода PTVS6-058C-TH : PTVS6-058C-TH, TVS-диод, AEC-Q101, Серия PTVS6, Двунаправленный, 58 В, 110 В, Осевые Выводы, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - 15 кА, 8 - Возможность перенапряжения 20 мкс - Низкое ограничивающее напряжение при перенапряжении - Отличные характеристики при повышении температуры - От -55 до 125 ° C Диапазон рабочих температур перехода