Диод SMCJ40CA Диод SMCJ40CA
4.9 63
SMCJ40CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMCJ40CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ40CA
Полное название: SMCJ40CA.
Технические характеристики:
Серия : smcj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 40 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 44.4 в
Максимальное напряжение фиксации : 84 в
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ab/smc
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMCJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 49.1В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 64.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.11мм
Maximum Clamping Voltage : 64.5V
Minimum Breakdown Voltage : 44.4V
Brand : Littelfuse
Максимальный пиковый импульсный ток : 23.3A
Package Type : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Ширина : 6.22мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 40V
Height : 2.41мм
Число контактов : 2
Dimensions : 7.11 x 6.22 x 2.41mm
Surge Current Rating : 200A
Direction Type : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
ESD Voltage : 30кВ
Iпи - пиковый импульсный ток : 23.3 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 49.1 V
Напряжение фиксации : 64.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 40 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 44.4
Maximum Clamping Voltage (V) : 64.5
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 40
Maximum Peak Pulse Current (A) : 23.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500
Product Weight (g) : 0.21
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 23.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMCJ ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 44.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 64.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 40V
Вес, г : 0.43
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMCJ40CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ40CA : SMCJ40CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SMCDIODE, TVS, 40V, 1500W, BIDIR, SMC Корпус DO-214AB, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 40 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт