Диод ESDA14V2SC5 Диод ESDA14V2SC5
4.9 63
ESDA14V2SC5
диоды
Диод  ESDA14V2SC5  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDA14V2SC5
Полное название: ESDA14V2SC5.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 100 pF
Pd - рассеивание мощности : 300 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 14.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : ESDA14V2SC5
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : SOT-23-5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода ESDA14V2SC5 : ESDA14V2SC5 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 14.2V 500W Unidirect