Диод SMAJ22A-13-F Диод SMAJ22A-13-F
4.9 63
SMAJ22A-13-F, TVS Diode Single Uni-Dir 22V 400W 2-Pin SMA T/R
диоды
Диод SMAJ22A-13-F фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ22A-13-F
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.21.00.75
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 24.4
Maximum Clamping Voltage (V) : 35.5
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 22
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Peak Forward Surge Current (A) : 40
Maximum Peak Pulse Current (A) : 11.2
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 1000
Product Weight (g) : 0.064
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AC
Pin Count : 2
Supplier Package : SMA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.2(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.92(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 24.4 V
Напряжение фиксации : 35.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 22 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Breakdown Voltage : 24.4V
Clamping Voltage : 35.5V
Peak Pulse Current : 11.2A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 22V
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ22 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 11.2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMA
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 24.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 35.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 22V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMAJ22A-13-F : SMAJ22A-13-F, TVS Diode Single Uni-Dir 22V 400W 2-Pin SMA T/R Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 22V