Диод SMBJ300CA Диод SMBJ300CA
4.9 63
SMBJ300CA
диоды
Диод  SMBJ300CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ300CA
Полное название: SMBJ300CA.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 371 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 300 V