Диод SMCJ7V5CA Диод SMCJ7V5CA
4.9 63
SMCJ7V5CA
диоды
Диод  SMCJ7V5CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ7V5CA
Полное название: SMCJ7V5CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 116.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 8.33 V
Напряжение фиксации : 12.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 7.5 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Taiwan Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 SMCJ7V5CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ7V5CA : SMCJ7V5CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 8.8V 5% Bidire ctional TVS