Диод SM30T18CAY Диод SM30T18CAY
4.9 63
SM30T18CAY
диоды
Диод  SM30T18CAY  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM30T18CAY
Полное название: SM30T18CAY.
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Коммерческое обозначение : Transil
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Максимальное напряжение фиксации : 30V
Минимальное пробивное напряжение : 16.7V
Максимальный пиковый импульсный ток : 910A
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.25мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 15V
Максимальный обратный ток утечки : 200нА
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.45мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 3000W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 3кВт
Линейка Продукции : Серия Transil SM30TY
Максимальное Напряжение Пробоя : 18.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 30В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 16.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 15В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.25
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SM30T18CAY : SM30T18CAYПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 3000 W 28kW Transil 15V to 33V Bi