Диод SZ1SMB30CAT3G Диод SZ1SMB30CAT3G
4.9 63
SZ1SMB30CAT3G, TVS-диод, SZ1SMB Series, Двунаправленный, 30 В, 48.4 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SZ1SMB30CAT3G фотография 1.
Технические характеристики
Диод SZ1SMB30CAT3G
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SZ1SMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 36.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 48.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 33.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 30В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Cd - емкость диода : 290 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 12.4 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 36.8 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Производитель : Littelfuse
Серия : SZ1SMBxxCAT3G
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Вес, г : 0.4
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SZ1SMB30CAT3G : SZ1SMB30CAT3G, TVS-диод, SZ1SMB Series, Двунаправленный, 30 В, 48.4 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 30V 600W BI-DIR SZ1SMB AEC-Q101