Диод 1.5KE9.1CA-E3/54 Диод 1.5KE9.1CA-E3/54
1.5KE9.1CA-E3/54
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод 1.5KE9.1CA-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE9.1CA-E3/54
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 112 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : 1.5KE9.1CA-E3/73
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 8.65 V
Напряжение фиксации : 13.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 7.78 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 9.5мм
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 112A
Тип корпуса : 1.5Ач
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Ширина : 5.3мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 7.8V
Максимальный обратный ток утечки : 100мкА
Высота : 5.3мм
Число контактов : 2
Размеры : 9.5 x 5.3 x 5.3мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Вес, г : 1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 1.5KE9.1CA-E3/54 : 1.5KE9.1CA-E3/54 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 9.1V Bidirect