Диод TGL41-24A-E3/96 Диод TGL41-24A-E3/96
TGL41-24A-E3/96
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод TGL41-24A-E3/96
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-213AB, MELF
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : GL41 (DO-213AB)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 22.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 33.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 20.5V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TGL41-24A-E3/96 : TGL41-24A-E3/96Circuit Protection/ TVS - Diodes33,2 В с зажимом, 12 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, GL41 (DO-213AB)
Также это изделие может называться: TGL41 24A E3/96 TGL4124AE3/96TGL41-24A-E3/96, TGL41-24A-E3-96 TGL41 24A E3-96 TGL4124AE3-96TGL41-24A-E3-96.