Диод 5KP12A-TP Диод 5KP12A-TP
4.9 63
5KP12A-TP
диоды
Диод  5KP12A-TP  фотография.
Технические характеристики
Диод 5KP12A-TP
Полное название: 5KP12A-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 251 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Размер фабричной упаковки : 500
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : R6-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода 5KP12A-TP : 5KP12A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения DIODE TVS 5000W 12V UNI R-6