Диод JANTX1N5557 Диод JANTX1N5557
4.9 63
JANTX1N5557
диоды
Диод  JANTX1N5557  фотография.
Технические характеристики
Диод JANTX1N5557
Полное название: JANTX1N5557.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 19 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
RoHS : N
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 54 V
Напряжение фиксации : 78.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 49 V