Диод TP5KP22A Диод TP5KP22A
4.9 63
TP5KP22A
диоды
Диод  TP5KP22A  фотография.
Технические характеристики
Диод TP5KP22A
Полное название: TP5KP22A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 143.7 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.9 V
Напряжение фиксации : 35.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 22 V
Вес, г : 2.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 TP5KP22A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP5KP22A : TP5KP22AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 22V 5kW UNI-DIR TP5KP AEC-Q101