Диод SM30T12CAY Диод SM30T12CAY
4.9 63
SM30T12CAY
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SM30T12CAY  фотография.
Технические характеристики
Диод SM30T12CAY
Полное название: SM30T12CAY.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 12 V
Напряжение фиксации : 21.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 10 V
Серия : SM30TY
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : SMC
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 3кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SM30T Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 12.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 21.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 11.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 10В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.25
Основные характеристики диода SM30T12CAY : SM30T12CAY Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Automotive 3000 W TVS in SMC package