Диод 1.5KE540CA Диод 1.5KE540CA
4.9 63
1.5KE540CA
диоды
Диод  1.5KE540CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE540CA
Полное название: 1.5KE540CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 567 V
Напряжение фиксации : 740 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 459 V
Серия : 1.5K
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Вес, г : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода 1.5KE540CA : 1.5KE540CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 459V Bi-Directional