Диод P6KE170A Диод P6KE170A
4.9 63
P6KE170A, 600W 170V однонапр.
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод P6KE170A фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE170A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.6
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
P6KE170A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6KE170A : P6KE170A, 600W 170V однонапр.Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: DO-204AC (DO-15), инфо: Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=170В однонаправленный, примечание: 600W 170V однонапр.