Диод P4SMA27A-M2G Диод P4SMA27A-M2G
4.9 63
P4SMA27A-M2G, Диод защитный, 400Вт, 27В, 11А, однонаправленный, ±5%, DO214AC
диоды
Диод P4SMA27A-M2G фотография.
Технические характеристики
Диод P4SMA27A-M2G
Технические характеристики:
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода P4SMA27A-M2G : P4SMA27A-M2G, Диод защитный, 400Вт, 27В, 11А, однонаправленный, ±5%, DO214AC Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные