Диод SZ1.5SMC15AT3G Диод SZ1.5SMC15AT3G
4.9 63
SZ1.5SMC15AT3G, TVS-диод, SZ1.5SMC Series, Однонаправленный, 12.8 В, 21.2 В, SMC, 2 вывод(-ов)
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SZ1.5SMC15AT3G фотография 1.
Технические характеристики
Диод SZ1.5SMC15AT3G
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SZ1.5SMC Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 15.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 21.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 14.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 12.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMC
Iпи - пиковый импульсный ток : 71 A
Pd - рассеивание мощности : 4 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 15.8 V
Напряжение фиксации : 21.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : SZ1.5SMCxxxAT3G
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SZ1.5SMC15AT3G : SZ1.5SMC15AT3G, TVS-диод, SZ1.5SMC Series, Однонаправленный, 12.8 В, 21.2 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 15V 1.5kW UNI-DIR SZ1.5SMC AEC-Q101