Диод STS321240U401 Диод STS321240U401
4.9 63
STS321240U401
диоды
Технические характеристики
Диод STS321240U401
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 40 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 8 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 350 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 32 V
Напряжение фиксации : 45 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Основные характеристики диода STS321240U401 : STS321240U401Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРTVS-диоды / подавители электростатических разрядов TVS-диодный подавитель электростатических разрядов, SOD-323, однонаправленный, 24 В постоянного тока, обратное напряжение застоя, 40 пФ