Диод SMAJ17A-13-F Диод SMAJ17A-13-F
4.9 63
SMAJ17A-13-F, Диод защитный, 400Вт, 18,9-20,9В, 14,5А, однонаправленный, SMA
диоды
Диод SMAJ17A-13-F фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ17A-13-F
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 14.5 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 18.9 V
Напряжение фиксации : 27.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 17 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMA-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ17 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 14.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMA
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 18.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 27.6V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 17V
Breakdown Voltage : 18.9V
Clamping Voltage : 27.6V
Peak Pulse Current : 14.5A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 17V
Вес, г : 0.07
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ17A-13-F : SMAJ17A-13-F, Диод защитный, 400Вт, 18,9-20,9В, 14,5А, однонаправленный, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 17V