Диод SLD33-018 Диод SLD33-018
4.9 63
SLD33-018
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SLD33-018  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SLD33-018
Полное название: SLD33-018.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 95.7 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 2200 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : SLD
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Длина : 9.1мм
Brand : Littelfuse
Максимальный пиковый импульсный ток : 95.7A
Package Type : P600
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Test Current : 5mA
Диаметр : 9.1мм
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 33V
Maximum Reverse Leakage Current : 10мкА
Число контактов : 2
Dimensions : 9.1 Dia. x 9.1mm
Automotive Standard : AEC-Q101
Номинальный ток перегрузки : 600A
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 2200W
Breakdown Voltage : 36.7V
Clamping Voltage : 53.3V
Peak Pulse Current : 95.7A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 33V
Вес, г : 2.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 SLD33-018 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SLD33-018 : SLD33-018Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 33V 2200W BI-DIR SLD AEC-Q101