Диод SMBJ13CA-Q Диод SMBJ13CA-Q
4.9 63
SMBJ13CA-Q
диоды
Диод SMBJ13CA-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ13CA-Q
Полное название: SMBJ13CA-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 28 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 14.4 V
Напряжение фиксации : 21.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 13 V
Серия : SMBJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMBJ13CA-Q : SMBJ13CA-QПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 13volts 600W 5% Bi-Dir. AEC-Q101