Диод SMCJ48CA-TP Диод SMCJ48CA-TP
4.9 63
SMCJ48CA-TP
диоды
Диод SMCJ48CA-TP фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ48CA-TP
Полное название: SMCJ48CA-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 53.3 V
Напряжение фиксации : 77.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 48 V
Серия : SMCJ5.0(C)A thru SMCJ440(C)A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Automotive : No
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : J-Lead
Maximum Clamping Voltage (V) : 77.4
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Peak Pulse Current (A) : 19.4
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 48
Minimum Breakdown Voltage (V) : 53.3
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Surface Mount
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500(Min)
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : DO-214-AB
Supplier Package : SMC
Test Current (mA) : 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMCJ48CA-TP : SMCJ48CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 48V 1500 Watts