Диод 1.5SMC91A Диод 1.5SMC91A
4.9 63
1.5SMC91A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1.5SMC91A  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC91A
Полное название: 1.5SMC91A.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 91 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 77.8 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 1.5SMC91A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5SMC91A : 1.5SMC91A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 91V 1500W UniDir