Диод SP1001-02JTG Диод SP1001-02JTG
4.9 63
SP1001-02JTG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SP1001-02JTG  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SP1001-02JTG
Полное название: SP1001-02JTG.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Матрица
Maximum Operating Temperature : +125 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Number of Elements per Chip : 2
Length : 2.25мм
Maximum Clamping Voltage : 13V
Brand : Littelfuse
Максимальный пиковый импульсный ток : 2A
Package Type : SC-70
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Capacitance : 12пФ
Minimum Operating Temperature : -40 °C
Ширина : 1.35мм
Test Current : 10mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 5.5V
Maximum Reverse Leakage Current : 100нА
Height : 1мм
Pin Count : 3
Автомобильный стандарт : AEC-Q101
Размеры : 2.25 x 1.35 x 1мм
Тип направления : Однонаправленный
Cd - емкость диода : 8 pF
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 2 Channel
Коммерческое обозначение : SPA
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 5.5 V
Напряжение фиксации : 9.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 5.5 V
Серия : SP1001
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SC-70-3
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : SP100 Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 13В
Стиль Корпуса Диода : SC-70
Clamping Voltage : 13V
Peak Pulse Current : 2A (8/20us)
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 5.5V (Max)
Основные характеристики диода SP1001-02JTG : SP1001-02JTGTVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SC703DIODE, TVS, ESD, 2 CH, SC70-3 Корпус SC703, Рабочее напряжение 5.5 В, Количество линий ограничения 2