Диод 5.0SMDJ60CA Диод 5.0SMDJ60CA
4.9 63
5.0SMDJ60CA
диоды
Диод 5.0SMDJ60CA фотография.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ60CA
Полное название: 5.0SMDJ60CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 51.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 66.7 V
Напряжение фиксации : 96.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 60 V
Серия : 5.0SMDJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 5.0SMDJ60CA : 5.0SMDJ60CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения 60V 5kW BIDIR SMC