Диод SM6T22CA-E3/52 Диод SM6T22CA-E3/52
4.9 63
SM6T22CA-E3/52
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SM6T22CA-E3/52
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 20 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Другие названия товара № : SM6T22CA-E3/5B
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 20.9 V
Напряжение фиксации : 30.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 18.8 V
Рабочее напряжение питания : DO-214AA-2
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SM6T
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SM6T22CA-E3/52 : SM6T22CA-E3/52 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 22V 5% Bi