Диод MPLAD15KP58CAE3/TR Диод MPLAD15KP58CAE3/TR
MPLAD15KP58CAE3/TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод MPLAD15KP58CAE3/TR
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 159 A
Pd - рассеивание мощности : 2.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
Vf - прямое напряжение : 2 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 64.4 V
Напряжение фиксации : 93.6 V
Номинальный ток : 10 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 58 V