Диод PTVS3V3S1UR Диод PTVS3V3S1UR
4.9 63
PTVS3V3S1UR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод PTVS3V3S1UR фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS3V3S1UR
Полное название: PTVS3V3S1UR.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 2.8mm
Maximum Clamping Voltage : 8V
Minimum Breakdown Voltage : 5.2V
Brand : Nexperia
Maximum Peak Pulse Current : 43.8A
Package Type : SOD-123W
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 1.9mm
Test Current : 10mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 3.3V
Maximum Reverse Leakage Current : 600µA
Height : 1.1mm
Pin Count : 2
Dimensions : 2.8 x 1.9 x 1.1mm
Direction Type : Uni-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Breakdown Voltage : 5.2V
Clamping Voltage : 8V
Peak Pulse Current : 43.8A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 3.3V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода PTVS3V3S1UR : PTVS3V3S1UR Ограничители переходных процессов на 400 Вт, серия PTVSxS1UR, Nexperia