Диод 1.5SMC36A Диод 1.5SMC36A
4.9 63
1.5SMC36A
диоды
Диод  1.5SMC36A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC36A
Полное название: 1.5SMC36A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 30.5 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 37.8 V
Напряжение фиксации : 49.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30.8 V
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Applications : General Purpose
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 30.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5SMC ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 34.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 49.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 30.8V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5SMC Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 37.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 49.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 34.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 30.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.41
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 1.5SMC36A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5SMC36A : 1.5SMC36AУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMC, инфо: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 30.8В включение 49.9В ограничение, однонаправленный Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 36V 5% Uni-Directional