Диод SMBJ140A Диод SMBJ140A
4.9 63
SMBJ140A, TVS-диод, TVS, Серия Transil SMBJ, Однонаправленный, 140 В, 227 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMBJ140A фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ140A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SMBJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 171В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 227В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 155В
Пиковое Обратное Напряжение : 140В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 171 V
Напряжение фиксации : 227 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 140 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : DO-214AA-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
SMBJ140A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ140A : SMBJ140A, TVS-диод, TVS, Серия Transil SMBJ, Однонаправленный, 140 В, 227 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Плоский зажим - Очень быстрое время отклика - Без галогенов
Также это изделие может называться: SMBJ-140A, SMBJ 140A, SMBJ140A, SMBJ-140A,SMBJ 140A.