Диод SM6T15AY Диод SM6T15AY
4.9 63
SM6T15AY, Диод защитный, 600Вт, 15В, 28А, однонаправленный, ±5%, SMB
диоды
Диод SM6T15AY фотография.
Технические характеристики
Диод SM6T15AY
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SM6T
Максимальное Напряжение Пробоя : 15.8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 27.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 14.3В
Пиковое Обратное Напряжение : 12.8В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
SM6T15AY - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM6T15AY : SM6T15AY, Диод защитный, 600Вт, 15В, 28А, однонаправленный, ±5%, SMB Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные - Диапазон напряжения пробоя от 6,8 до 220 В - Однонаправленные и двунаправленные типы - 515 Вт (10 - 1000 мкс) Высокая мощность при Tj max - от -55 до 150 ° C Рабочая температура перехода диапазон