Диод SMCJ40CA-TR Диод SMCJ40CA-TR
4.9 63
SMCJ40CA-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMCJ40CA-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ40CA-TR
Полное название: SMCJ40CA-TR.
Технические характеристики:
Серия : smcj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 40 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 44.4 в
Максимальное напряжение фиксации : 84 в
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ab/smc
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 119A
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.25мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальный обратный ток утечки : 200нА
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.45мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 46.7 V
Напряжение фиксации : 84 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 40 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Breakdown Voltage : 44.4V
Clamping Voltage : 64.5V
Peak Pulse Current : 24A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 40V
Вес, г : 0.47
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMCJ40CA-TR : SMCJ40CA-TRУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMC, инфо: Ограничитель напряжения Р=1500Вт U=40В двунаправленный Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 40V Bidirect