Диод SMA6F36A Диод SMA6F36A
4.9 63
SMA6F36A, TVS Diode, Unidirectional, 36 V, 600 W, 40 Vbr-44.2 Vbr, 76 Vcl, DO-221AC
диоды
Диод SMA6F36A фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6F36A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMA6FxxA Transil Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 44.2В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 76В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 40В
Пиковое Обратное Напряжение : 36В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-221AC (SMA Flat)
Вес, г : 0.04
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
SMA6F36A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA6F36A : SMA6F36A, TVS Diode, Unidirectional, 36 V, 600 W, 40 Vbr-44.2 Vbr, 76 Vcl, DO-221ACУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды