Диод MASMBJSAC50E3/TR Диод MASMBJSAC50E3/TR
MASMBJSAC50E3/TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод MASMBJSAC50E3/TR
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.8 A
Pd - рассеивание мощности : 2.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 500 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 55.5 V
Напряжение фиксации : 88 V
Номинальный ток : 5 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 50 V