Диод SMBJ15CA-M3/52 Диод SMBJ15CA-M3/52
4.9 63
SMBJ15CA-M3/52
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ15CA-M3/52
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBJ_CA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ15CA-M3/52 : SMBJ15CA-M3/52 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 15V 800W Bidir TransZorb 5% Tol