Диод MSMP6.5A-M3/89A Диод MSMP6.5A-M3/89A
MSMP6.5A-M3/89A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод MSMP6.5A-M3/89A
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : MSMP6.5 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 13.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : MicroSMP
Power - Peak Pulse : 150W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : MicroSMP
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 7.22V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 11.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 6.5V
Iпи - пиковый импульсный ток : 13.4 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 150 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : eSMP
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.22 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V
Серия : MSPMP-A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-219AD-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода MSMP6.5A-M3/89A : MSMP6.5A-M3/89ACircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 11,2 В, 13,4 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, MicroSMP