Диод 1.5SMC33CA Диод 1.5SMC33CA
4.9 63
1.5SMC33CA
диоды
Диод  1.5SMC33CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC33CA
Полное название: 1.5SMC33CA.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 31.4
Maximum Clamping Voltage (V) : 45.7
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 28.2
Maximum Peak Pulse Current (A) : 33.3
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Supplier Package : SMC
Pin Count : 2
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5SMC Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 34.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 45.7В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 31.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 28.2В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Iпи - пиковый импульсный ток : 33.3 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 34.7 V
Напряжение фиксации : 45.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 28.2 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода 1.5SMC33CA : 1.5SMC33CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: DO214ABTVS DIODE, 1.5KW, 28.2V, BIDIR, DO-214AB Корпус DO214AB, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 28.2 В