Диод 1.5KE250A-TP Диод 1.5KE250A-TP
4.9 63
1.5KE250A-TP
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5KE250A-TP
Полное название: 1.5KE250A-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 263 V
Напряжение фиксации : 344 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Серия : 1.5KE6.8(C)(A)-1.5KE550(C)(A)
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Brand : Micro Commercial Components (MCC)
Breakdown Voltage : 263 V
Clamping Voltage : 344 V
Factory Pack Quantity : 1200
Manufacturer : Micro Commercial Components (MCC)
Maximum Operating Temperature : + 175 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Package / Case : DO-201-2 (1.5KE)
Packaging : Cut Tape or Reel
Polarity : Unidirectional
Pppm - Peak Pulse Power Dissipation : 1.5 kW
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Series : 1.5KE6.8(C)(A)-1.5KE550(C)(A)
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : Axial
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода 1.5KE250A-TP : 1.5KE250A-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения UNI-DIR 1500W 4.4A