Диод SM5A27HE3/2D Диод SM5A27HE3/2D
4.9 63
SM5A27HE3/2D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SM5A27HE3/2D  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM5A27HE3/2D
Полное название: SM5A27HE3/2D.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 13.7мм
Максимальное напряжение фиксации : 40V
Минимальное пробивное напряжение : 24V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 55A
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 8.7мм
Испытательный ток : 10mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 22V
Максимальный обратный ток утечки : -10мкА
Высота : 4.6мм
Число контактов : 2
Размеры : 13.7 x 8.7 x 4.6мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 3600W
Iпи - пиковый импульсный ток : 55 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3.6 kW
Vf - прямое напряжение : 0.95 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : PAR
Напряжение пробоя : 24 V
Напряжение фиксации : 40 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 22 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SM5A27
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-218AB-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 3.6кВт
Линейка Продукции : SM5A27 Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 30В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 40В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 24В
Пиковое Обратное Напряжение : 22В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-218AB
Brand : Vishay Semiconductors
Breakdown Voltage : 24 V
Clamping Voltage : 40 V
Factory Pack Quantity : 750
Manufacturer : Vishay
Maximum Operating Temperature : + 175 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Package / Case : DO-218AB-2
Packaging : Cut Tape or Reel
Polarity : Unidirectional
Pppm - Peak Pulse Power Dissipation : 3.6 kW
Product Category : TVS Diodes / ESD Suppressors
Product Type : TVS Diodes
Qualification : AEC-Q101
Series : SM5A27
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Tradename : PAR
Unit Weight : 0.088361 oz
Working Voltage : 22 V
Вес, г : 3.53
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SM5A27HE3/2D : SM5A27HE3/2DTVS Диодыкол-во в упаковке: 1, Корпус: DO218AB, АБ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 5W 27V / -3V AEC-Q101 Qualified