Диод TP6KE33A Диод TP6KE33A
4.9 63
TP6KE33A
диоды
Диод  TP6KE33A  фотография.
Технические характеристики
Диод TP6KE33A
Полное название: TP6KE33A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 13.3 A
Pd - рассеивание мощности : 6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 34.7 V
Напряжение фиксации : 45.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 33 V
Упаковка / блок : DO-204AC-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 TP6KE33A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP6KE33A : TP6KE33A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 33V 600W UNI-DIR TP6KE AEC-Q101