Диод P6KE150CA-E3/54 Диод P6KE150CA-E3/54
P6KE150CA-E3/54
диоды
Технические характеристики
Диод P6KE150CA-E3/54
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Другие названия товара № : P6KE150CA-E3/73
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 143 V to 158 V
Напряжение фиксации : 207 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 128 V
Серия : P6KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AC
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода P6KE150CA-E3/54 : P6KE150CA-E3/54 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 150V Bidirect