TGL34-30A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 30В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5%
диоды
Диод TGL34-30A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL34-30A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.05
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода TGL34-30A : TGL34-30A-DIO, Диод защитный, 150Вт, 30В, однонаправленная, DO213AA, 2500шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Также это изделие может называться: TGL34 30A, TGL3430A.